Monthly Archives: Июль 2015

Лучшие игры 2016 года об автомобилях

     В текущем обзоре стоит поговорить о лучших гоночных играх 2016 года, известно, что игры гонки делятся на такие категории: первая категория — гонки аркады, в которые играют с геймпада, зачастую они довольно легко проходимые, но по своему интересные, идея данного жанра игр не в достижении каких-либо рекордов или победить своих соперников по гонке, тут идея в том, чтобы геймер просто развлёкся, вторая категория — симуляторы гонок с высокой реалистичностью, которые в основном требуют наличия руля для максимального ощущения поведения автомобиля на дороге.   Если задуматься о лидерах прошлого и нынешнего игрового сезона стоит сказать, что на смену игры всех времён и народов Colin McRae 2.0 пришла другая игра, которая очень популярна  — DiRT Rally, которая радует своей крутой и радующей глаз игровой физикой, очень хорошо видится разница во время езды в разных погодных условиях и на разных дорожных покрытиях, например на асфальте, гравии, песке, снегу и грязевым ваннам, разумеется обязательно всем понадобится значительный водительский стаж. Игра содержит много особых участков, можно играть в асинхронном и массовом мультиплеере, а также регулярно проходить испытания, причём можно выбрать автомобиль совершенно различных эпох, что является просто великолепной возможностью.

     Многие геймеры полюбили DiRT Rally за очень крутые повороты и отличную физику при езде по гравию и грязи. Но жизнь не стоит на месте и очередным великолепным гоночным симулятором стал Себастьен Лёб Rally Evo, обязательно поиграйте в эту игруху. Однозначно стоит попробовать Gran Turismo 7, игруха привлекает прежде всего тремя режимами: аркада, спорт и компания, она включает значительное количество онлайн чемпионатов FIA, что несомненно радует любителей гоночных симуляторов. Бешеные скорости аркадного стиля в Trackmania Turbo точно понравятся игрокам с опытом, в игре можно при помощи конструктора строить свои трассы и быть рекордсменом на созданных другими игроками трассам, это очень перспективная идея реализуется во множестве запланированных к выпуску играх. Следующим отличным представителем лучших симуляторов последних лет с замечательной графикой и солидным парком тачек является Assetto Corsa разработанная итальянской командой разработчиков Kunos Simulazioni, многие её прозвали итальянским Gran Turismo.

gonki4

     Реалистичная погода и фоторежим, море экзотики в виде известных марок машин, потрясающая графика — это атрибуты  игры DriveClub, которая однозначно считается одной из самых перспективных на платформе. Как впрочем всё это также относится и к игре The Crew, бигфуты и мотоциклы, а также возможность модификации ставят эту игру в ряд самых великолепных игр данного жанра, но от эффекта казуальности избавиться всё таки не удалось. Жаль, что Need for Speed реально разочаровала, во-первых сюжет оказался довольно неудачным, вдохновляет наличие тюнинга, который позволит настроить нужное поведение авто, во-вторых подобная игра с большой историей должна становится лучше, что нельзя сказать о последней версии. По мнению многих игроков очень перспективным считают симулятор Project CARS, но к сожалению был выбран не самый перспективный издатель, а игруху сопровождали проблемы в физике автомобилей. Что же касается графики Project CARS и детализации автомобилей, погодных условий, то они вполне приличные. Ещё одним неплохим симулятором стоит поделиться — это  Forza Motorsport 6, в нём разумеется присутствуют отличные вещи, так нужно признать, что авто в этой игрухе это настоящие шедевры графики, но что касается физической модели, то она далека от совершенства, однако однозначно порадует всех игроков победное эффектное шоу в виде конфетти и фейерверков, а также возможность выигрыша новой тачки или моря денежных знаков.  Практически в каждом серьёзном гоночном симуляторе можно апгрейдить и ремонтировать игровой авто, это конечно же очень интересно, так как большая часть игроков мужчин любят ремонтировать свой автомобиль и проводят огромное количество времени в процессе ремонта автомобиля.

     Для малышей, которые также хотят научиться ремонтировать и обслуживать своё авто в будущем, мы предлагаем сыграть в потрясающую флеш игру По ремонту авто, это позволит уже во взрослому человеку открыть свой бизнес и зарабатывать завидные деньги на диагностике, обслуживании и ремонте авто. Эта игруха как раз обучает бережному отношению к машине, поможет научиться регулярно обслуживать железного коня, заменять моторное масло, свечи зажигания, учит проводить глобальную диагностику состояния самых важных систем машины, предоставляет возможность для мойки и тюнинга автомобиля. Для того, чтобы процесс был реалистичным на каждое задание даётся определённое время, пока протекает которое нужно сделать ту или иную работу в СТО, клиенты не любят ждать и позитивно относятся к тем СТО, которые минимизируют время ожидания выполнения работ и испытать дискомфорт. Чем достойнее Вы обслуживаете клиентов станции технического обслуживания автомобилей, тем значительнее Ваш заработок и число этих самых клиентов. Вы можете заказать автозапчасти через стол заказов автосервиса производится путём нажатия соответствующей клавиши, после этого события завершается работа и загорается зелёный сигнал в виде стрелки, после этого нужно отогнать отремонтированную машину на парковку.